Меня развели как дуру, я увидела рекламу на бесплатную помощь, сняли комиссию с карты 300 рублей, на Яндекс деньги.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вас развели, то вы имеете право обратиться в полицию с заявлением, но учтите что они такими делами не занимаются. Удачи вам и всего наилучшего.
Придется смириться с данным фактом и быть осмотрительней впредь. Написание заявления в полицию вряд ли что то принесет. Всего хорошего.