Санкт-Петербург, 12.06.2017, 15:53

Как получить права на управление автомобилем (категории B) для временного убежища в Санкт-Петербурге?

Вопрос №12680660 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.06.2017, 15:53
У меня временное убежище, я сам из Донбасса, в данный момент я проживают в СПБ, имею ли я право сдать на права управлением авто (категории B)?Ранее авто не владел, прав на управление, не имею. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно пройти обучение и сдать экзамены на права по Правилам дорожного движения России.

Если бы права были, обучаться не нужно было бы.

12.06.2017, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Чтобы у вас была права управления транспортным средством нужно пройти обучение и сдать необходимые экзамены на знание правила дорожного движения Российской Федерации.

12.06.2017, 16:15

Скажите пожалуйста какой пакет документов требуется?

12.06.2017, 16:14

Медицинская справка о годности к управлению транспортом категории "В", спраки из психоневрологического и наркологического диспансеров о том, что на учете не состоите.

12.06.2017, 16:16

Для устройства в автошколу Вам потребуется медицинская справка водителя с отметками психиатра и нарколога, а также других врачей. Потом можно обучаться.

12.06.2017, 16:17

Добрый день! Необходим документ об образовании на категорию В (из автошколы) медицинская справка. Справки из наркологического и психиатрического диспансеров с вас потребуют по месту постоянного жительства.,-т.е с Украины,-что там не состояли на учете. Либо пройти полный курс обследования платно на территории Рф, что бы могли дать заключение о состоянии здоровья.

12.06.2017, 16:22

Доброго времени суток! Пройти медицинский осмотр в любой поликлинике города, отдельно получить справки от нарколога и психиатра о том, что не состоите у них на учете, местные вряд ли подойдут, но можно попробовать. Если нет, то их вам необходимо будет истребовать с места прежнего жительства из Донбасса. Затем можете приступать к обучению. Всего хорошего!

12.06.2017, 16:22