Можно ли по паспорту КНР работать в России без патента? Можно ответ по электронике borsev71@Gmail.COM мы сейчас в Луганске.
Можно ли по паспорту ЛНР работать в России без потента? Можно ответ по электронке borsev71@gmail.com мы сейчас в Луганске.
Лучший ответ
Здравствуйте Нет нельзя так работать в России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! По данному паспорту на территории РОссийской Федерации работать нельзя, необходимо получать потент
Всего хорошего.