Калининград, 12.06.2017, 16:21

Может ли собака без привязи находится на охраняемой территории? Территория не огорожена. Знаков, что территория охраняемая нет.

Вопрос №12680828 из г. Калининград
опубликован 12.06.2017, 16:21
Может ли собака без привязи находится на охраняемой территории? Территория не огорожена. Знаков, что территория охраняемая нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила содержания домашних животных устанавливается органами местного самоуправления, Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в администрацию вашего поселения. За нарушение правил обычно предусмотрен штраф.

12.06.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не может - ЭТО создает опасность жизни и здоровью окружающих людей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Нет, не может собака находится без намордника и без привязи на неогороженной территории и без табличек, что территория охраняема.

12.06.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

Не должна. Это опасно.

Сюда о таком факте напишите

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.06.2017, 21:53

Скажите пожалуйста, каким законом регулируется данное правило?

12.06.2017, 16:44

Выдержка из Привил благоустройства территории городского округа «Город Калининград»

(утверждены Городским Советом депутатов Калининграда 20 мая 2015 года)

Глава 17. Порядок содержания животных.

12.06.2017, 16:51