Может ли собака без привязи находится на охраняемой территории? Территория не огорожена. Знаков, что территория охраняемая нет.

Лучший ответ

Правила содержания домашних животных устанавливается органами местного самоуправления, Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в администрацию вашего поселения. За нарушение правил обычно предусмотрен штраф.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не может - ЭТО создает опасность жизни и здоровью окружающих людей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Нет, не может собака находится без намордника и без привязи на неогороженной территории и без табличек, что территория охраняема.

Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

Не должна. Это опасно.

Сюда о таком факте напишите

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".