Мне бы узнать. Я уволился с работы и мне до сих пор не вернули трудовую книжку. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

В последний день работы, Вам обязаны были выдать трудовую книжку.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Трудовую книжку и полный расчет вам обязаны были выдать в день увольнения,, поэтому пишите письменно заявление работодателю о выдаче вам этих документов, если уволились вы уже давно то пишите жалобу в инспекцию по трулу и прокуратуру.