Право на получение субсидии по программе Жилище для молодой семьи с одним ребенком в г. Радужный
Я, супруга и 1 ребенок. В 2014 году мы оформили ипотеку как Молодая семья и приобрели квартиру в г. Радужный (ХМАО-Югра).
Имеем ли мы право на получение субсидии по программе "Жилище"?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, как видно из вопроса у вас нет такого права и жильём вы уже на данный момент обеспечены. Удачи Вам и всего хорошего.
Т.е. имеют права только, те кто приобретает?
--- Здравствуйте, консультацию нужно готовить на основании регионального законодательства, а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.