Право на получение субсидии по программе Жилище для молодой семьи с одним ребенком в г. Радужный

Вопрос №12680909 из г. Радужный
опубликован 12.06.2017, 16:40

Я, супруга и 1 ребенок. В 2014 году мы оформили ипотеку как Молодая семья и приобрели квартиру в г. Радужный (ХМАО-Югра).

Имеем ли мы право на получение субсидии по программе "Жилище"?

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, как видно из вопроса у вас нет такого права и жильём вы уже на данный момент обеспечены. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 16:44

Т.е. имеют права только, те кто приобретает?

12.06.2017, 16:47

--- Здравствуйте, консультацию нужно готовить на основании регионального законодательства, а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 16:51