LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 12.06.2017, 16:52

Сколько стоит написать правильно запрос, на получение решения суда о расторжении брака.

Вопрос №12680962 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.06.2017, 16:52
Сколько стоит написать правильно запрос, на получение решения суда о расторжении брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО НЕ СТОИТ: приходите завтра в суд, вызываете через приставов помошника, который на приеме - он ВАМ дает бланк - ВЫ его заполняете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 16:53

Здравствуйте.

Составление документов услуга платная. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости составления.

12.06.2017, 16:52

ПИшите заявление в произвольной форме в суд, сдавайте в канцелярию и получайте копию решения. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 17:02

Чтобы получить выписку по почте, необходимо направить по адресу суда следующие документы:

письменное заявление, лично подписанное участником судебного процесса;

копия паспорта заявителя, позволяющую идентифицировать его личность.

В содержание заявления необходимо включить следующие пункты:

наименование суда, в котором запрашивается выписка;

личные данные заявителя;

сведения о дате вынесения решения и номере дела;

просьба об изготовлении и отправке выписки по адресу заявителя.

12.06.2017, 17:03

Добрый день

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам скажут сколько это стоит

У всех юристов цены на составление документов разные.

12.06.2017, 17:03

Так разводились в московской области.

12.06.2017, 16:58

Тогда отправляйте официальный запрос по почте. Указывайте, кем вы являлись истцом или ответчиком и просите выслать копию решения на адрес.

12.06.2017, 17:00

Наталья, составьте запрос и направьте в суд по почте с уважением о вручении и описью вложения. В запросе просите выслать решение суда по почте.

12.06.2017, 17:00

Доброго времени суток! В произвольной форме пишите в суд, который расторгал брак о предоставлении копии решения суда и выписки из него-она необходима для органов ЗАГСа, чтобы печать в паспорте проставить.

Всего хорошего.

12.06.2017, 17:00

Составление правовых документов - у всех разная стоимость. Обращайтесь в личные сообщения к юристам и договаривайтесь о цене.

12.06.2017, 17:01

Наталья,

реквизиты для написания заявления смотрите на сайте соответствующего суда. Его реквизиты представлены в интернете.

12.06.2017, 17:06