Сколько стоит написать правильно запрос, на получение решения суда о расторжении брака.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО НЕ СТОИТ: приходите завтра в суд, вызываете через приставов помошника, который на приеме - он ВАМ дает бланк - ВЫ его заполняете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Составление документов услуга платная. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости составления.

ПИшите заявление в произвольной форме в суд, сдавайте в канцелярию и получайте копию решения. Удачи Вам и всего хорошего.

Чтобы получить выписку по почте, необходимо направить по адресу суда следующие документы:

письменное заявление, лично подписанное участником судебного процесса;

копия паспорта заявителя, позволяющую идентифицировать его личность.

В содержание заявления необходимо включить следующие пункты:

наименование суда, в котором запрашивается выписка;

личные данные заявителя;

сведения о дате вынесения решения и номере дела;

просьба об изготовлении и отправке выписки по адресу заявителя.

Добрый день

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам скажут сколько это стоит

У всех юристов цены на составление документов разные.