Возможно ли восстановить ПТС для автомобиля, который арестован, чтобы смочь продать его в будущем

Хочу купить авто, продовец говорит что нет ПТС и машина арестована, кредит они выплатил, но были просрочки, теперь этот банк закрылся, возможно ли восстановить ПТС, что-бы я в будущем смог продать приобретённый авто?
Лучший ответ

Не надо связываться с проблемными автомобилями, чтобы потом не стать клиентами юристов и судов, неужели нет машин с нормальными документами.

Здравствуйте.

Не советую покупать.. ничего Вы восстановить не сможете. Так же не сможете поставить транспортное средство на регистрационный учет.

Хозяин авто может снять ее с ареста, кредит же выплачен?

Порядок действий таков:

1) Пусть снимает с ареста;

2) Получает в ГИБДД ПТС;

3) Заключаете договор;

4) Ставите на учет на себя;

5) Отдаете деньги.

Только так!

Дмитрий, для этого ему необходимо получить ПТС, а так же справку с банка о том, что кредит полностью погашен. По другому арест не снимут.