Возможность аннулирования решения о разводе - есть ли такая возможность?
Здравствуйте Виктор! Нет, потому расторжение брака не в один день происходит, Вам же давали время на примирение. В данный момент Ваш брак расторгнут, но Вы можете вновь подать заявление о регистрации брака. Ставьте печать о вступлении решения в законную силу, обращайтесь в ЗАГС.
Здравствуйте! Нет, аннулировать развод, также как и решение суда - нельзя. Вы можете повторно вступить в брак. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! В связи с тем, что решение судьи вступило в силу, то вы можете единственное обжаловать дело в кассационной инстанции.