Уходит ли заявление автоматически в полицию после бытия человека на авто?
Доброго Времени суток!
ЕСли вызывались сотрудники ГИБДД, скорая помощь - то КОНЕЧНО сразу проводится проверка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! Если вызывались сотрудники ГИБДД, то они оповестят полицию сразу же, если водитель оставил место ДТП, то сотрудники скорой помощи обязаны оповестить полицию. Удачи вам!
Если человек обратился за медицинской помощью, то больница сообщает о факте в ГИБДД, а там возбуждается дело. Всего хорошего Вам.
Доброго времени суток! Если пострадавший попал в больницу, если приезжали сотрудник ГИБДД, если о ДТП сообщили в полицию очевидцы, пострадавшие и т.д., то факт ДТП фиксируется в полиции в книге учета сообщения о происшествиях. В дальнейшем проводится соответствующая проверка. Всего хорошего!