Как вернуть машину после незаконной продажи - вопросы и рекомендации
Муж с Женой развелись, у него была машина (куплена не в браке) прошло 2 года как Она ее каким то образом продала...
Ни каких документов владелец ни где не подписывал... ни в какой продаже не учавствовал, как теперь поступить? Подавать на угон?
Лучший ответ
Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению, которое может быть нотариально удостоверено. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества в отношении своей бывшей супруге. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Если собственник транспортного средства не учавствовал в продаже тс то он может обратиться в суд с исковым заявлением и признать сделку недействительной.
Здравствуйте, Любовь! Муж имеет право обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за объяснение!