Отсутствие возможности обжалования решения мирового судьи - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Если апелляционная жалоба не была подана, то значит нет оснований для подачи кассационной жалобы Если есть основания, то попробуйте восстановить срок на подачу апелляционной жалобы. Заявление о восстановлении срока подается в суд первой инстанции.
Здравствуйте,
В данной ситуации ничего не сделаешь, у вас были возможности обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер
Вам необходимо восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и сначала подать апелляционную жалобу, а потом уже кассационную.
Здравствуйте! Все верно, нужно попытаться восстановить сроки на подачу апелляционной жалобы. Удачи Вам и всего хорошего!