Стоянка автомобиля у студенческого общежития
Могу ли я ставить транспортное средство в студенческом общежитии у самого входа в общежития?
Вы не указали чья это стоянка и на каких условиях она предоставляется. Выясните это и все вопросы у Вас отпадут сами. СТоянки есть платные и бесплатные, организаций и просто парковочные свободные места.
Здравствуйте,
Совсем не факт, что у самого входа общежития можно парковать автомобиль, мы таких подробностей не знаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обычно, данный вопрос регулируется внутренними документами за подписями начальника общежития. Удачи Вам и всего хорошего!