Переезд с ребенком из Челябинской области в Липецкую область - необходимость разрешения от отца
Я развелась в Челябинской области. Со мной дочка 6 лет. Бывший муж живёт в этой области. Я хочу с ребенком переехать в липецкую область. Я могу спокойно переехать на постоянное место жительства туда или нужно какое то разрешение от отца ребенка. Ведь это же Россия а мы все граждане одной страны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе переехать в любой населенный пункт вместе с ребенком. При этом какого-либо специального разрешения отца не требуется.
Можете переехать и без согласия отца. Так как он все-таки отец, то советую сообщить о переезде, чтобы потом не говорил, что скрывает от него ребёнка и ограничиваете общение.