Возможно ли оформить сделку купли-продажи дома в Липецкой области в Москве или нужно посетить Липецкую область?
Решили продать дом в Липецкой области, продавец и покупатель проживают в Москве. Можно ли оформить сделку купли-продажи в Москве или нужно ехать в Липецкую область?
Лучший ответ
Сделка регистрируется по месту нахождения обсуждаемой недвижимости. Нужно приезжать в Липецкую область.
Спасибо!
Сделки регистрируются по месту нахождения объекта. Придётся приезжать или обоим через представителей.
Спасибо за консультацию!