Льготы на коммунальные услуги и энергию для вдовы ветерана ВОВ - как это работает в случае проживания с внучками
Вдова ветерана ВОВ и Вооруженных сил имеет ли льготы на оплату коммунальных услуг, телефона и эл.энергии, если с ней проживают две внучки 13,5 лет, которые временно прописаны в данной квартире но владеют на основании дарения по 1/4 квартиры. Вдова владеет на том же основании 1/4 квартиры и 1/4 еще переходит к ней по праву наследования от мужа.
Лучший ответ
Уважаемая Анна льготы будут распространятся только на жилплощадь пренадлежащую Вдове, т.к. у внучек льгот нет несмотря на то что они неработают и не зарабатывают на оплату коммунальных услуг.