Недостаток финансирования препятствует проведению необходимого ремонта фасада и борьбе с грибком в жилом доме - призыв на сбор подписей
Здравствуйте, направляйте претензию в ваше тсж. Если не отреагируют, то жалобу в государственную жилищную инспекцию. Если действия не предпримут, тогда можете обратиться в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявлением к председателю ТСЖ, в жилищную инспекцию, в прокуратуру. Можно в указанные инстанции обратиться одновременно. Если ответ везде будет отрицательный, то в суд. Коммунальные платежи оплачивать необходимо в обязательном порядке.
Я направила претензию после чего они мне сказали чтобы я написала заявление и собрала подписи. И могу ли я не оплачивать коммунальные услуги?
Доброго времен суток! Нет, оплачивать услуги вы должны, вам же они предоставляются, тем более коммунальные. Если бы они вам не предоставлялись это был бы другой вопрос.
Всего хорошего.