Как узнать дату и автора снятия денег с украденной сберегательной книжки родственника после его смерти, если банк отказывается предоставить информацию в соответствии с их правилами
Родственником после смерти родителя из квартиры буда украдена сбер книжка "на предъявителя" и сняты деньги. Как нам узнать дату и кем были сняты деньги, если банк в этом отказывает (по их законам только по истечению нескольких лет) просто, если деньги были сняты после смерти человека, на сколько я знаю, все счета на наследодателе числятся в счет наследства.
Здравствуйте, сами вы такую информацию в банке не получите. Если считаете, что имело место хищение денежных средств со счета, то можете обратиться с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь к нотариусу и сделайте запросы о наличии счетов на имя ваших родителей включая те что ими были открыты на предъявителя, второй вариант подать заявление в полицию по факту кражи денег с вкладов.