Вопросы по выписке ребенка из неприватизированной 2-х комнатной квартиры и возможные последствия
Практически, нереально... И еще из вопроса не совсем ясно: какого ребенка Вы собираетесь "выписать", если несовершеннолетнего, то, практически, без шансов.
Всего доброго,
Здравствуйте, не стоит снимать ребёнка с регистрационного учета в неприватизированной квартире, поскольку он лишиться права принять участие в приватизации и стать собственником доли.
Удачи вам и всего наилучшего
В соответствии с действующим российским законодательством, четырнадцатилетний ребенок имеет абсолютно равные права пользования квартирой как и другие члены семьи нанимателя
Поэтому принудительно выписать вы его не можете.
Я мама 14 летнего ребенка и хочу прописать к мужу. А от этой квартиры вообще отвязатбм я хочу
В таком случае это Ваше право, если вас ваш муж согласен прописать к себе ребенка, то можете выписать его из указанной квартиры и прописать в квартиру мужа.