Утерянные документы для начисления льготной пенсии - возможно ли предоставить справки о пенсионных отчислениях вместо справки о зарплате?
Здравствуйте. Если такие отчисления были, то они имеются в ПФР. Нет смысла представлять. Только из вопроса непонятно - какое отношение справка для назначения льготной пенсии имеет к справкам о зарплате?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для назначения льготной пенсии кроме подтверждения льготного стажа также нужна справка о зарплате за проработанное время, а именно мою зарплату по вине бывшего бухгалтера не могут найти в архиве комбината.
Здравствуйте. Справка о заработной плате требуется за любые 60 месяцев подряд до 2000 года. Но тогда и отчислений никаких могло не быть.