Возможно ли одариваемому оформить такую доверенность на 3-е лицо, по паспорту образца...
Скажите, пожалуйста, можно подарить квартиру человеку у которого паспорт гражданина СССР, при условии, что этот человек составит доверенность на 3-е лицо, которое будет действовать от лица одариваемого. Возможно ли одариваемому оформить такую доверенность на 3-е лицо, по паспорту образца... СССР..?
Может всё-таки начать с замены паспорта и оформления нормальных личных документов???
СССР давно нет, а соответственно и паспорта СССР недействительны. Для обмена паспорта необходимо личное присутствие. Так что, на все Ваши вопросы ответ один - нет.