Как получить зарплату за отработанное время, если начальник не подписал акт выполненных работ на основе договора подряда?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств. Поскольку акт выполненных работ не подписан, в суде придется доказывать, что работы, предусмотренные договором, фактически вами выполнены.
Здравствуйте.
Только в судебном порядке, нужно будет доказать, что работы выполнены, т.к. пкт приема-передачи не подписан.
Спасибо за обращение на наш сайт.