Как добиться установки счетчика в сливном коллекторе для оплаты реального объема сливных вод?
Добрый вечер. Как правила расчёта сливных соков определяются непосредственно Согласно данным показаниям многоквартирного дома Согласно счетчику. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, но не так меня поняли. Дома многоквартирные не причем. Есть коллекторная яма куда машина с отходами приезжает и сливает жидкость. В ней должен быть установлен счетчик который даст показания сразу при сливе и тогда можно оплатить точную сумму, сейчас независимо сколько ты привез в машине ты платишь за всю. Какой ход действий должен быть что бы законно заставить водоканал установить счетчики?
Вечер. Никто счетчики на ответе не будет устанавливать счетчики на эти ямы где отходы По нормам считают сколько вы использовали воды. Хорошего приятного вечера вам.