Как добиться установки счетчика в сливном коллекторе для оплаты реального объема сливных вод?

Вопрос №12682237 из г. Липецк
опубликован 12.06.2017, 22:17
Ситуация следующая: водоканал не устанавливает счетчики учета на коллектор в который ассенизаторские машины привозят сливать сточные воды. (платить приходится каждый раз за полную машину хотя чаще они на половину полные) Как повлиять на водоканал и добиться установки счетчика в сливном коллекторе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Как правила расчёта сливных соков определяются непосредственно Согласно данным показаниям многоквартирного дома Согласно счетчику. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 22:25

Спасибо, но не так меня поняли. Дома многоквартирные не причем. Есть коллекторная яма куда машина с отходами приезжает и сливает жидкость. В ней должен быть установлен счетчик который даст показания сразу при сливе и тогда можно оплатить точную сумму, сейчас независимо сколько ты привез в машине ты платишь за всю. Какой ход действий должен быть что бы законно заставить водоканал установить счетчики?

13.06.2017, 20:56

Вечер. Никто счетчики на ответе не будет устанавливать счетчики на эти ямы где отходы По нормам считают сколько вы использовали воды. Хорошего приятного вечера вам.

13.06.2017, 21:03