Куда обратиться по поводу переселения в безопасный район города из-за превышения выбросов от кожзавода
Куда обратиться по поводу переселения в другой район города. Там, где я живу, выбросы от кожзавода превышают уровень, допустимый для моего здоровья. Медицинская справка есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы конечно можете обратиться со справкой в жилищный отдел администрации города, но вам проще продать квартиру в этом районе и купить в том районе где экологическая ситуация более благоприятна для вас.
Это "проще" для тех, кто уже давно живут в коттеджах за городом или в хороших районах города. А у меня на продай-купи денег не хватит, разность цен велика.