Просрочил загранпаспорт.
Добрый вечер. Вам необходимо на территории Российской Федерации обратиться в посольство Молдовы чтобы поменять свой паспорт. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в таком случае в консульство Молдовы в Российской Федерации. Вам сделают паспорт или дадут справку. Удачи вам и всего наилучшего.
Получается что быстро это не сделать, на похороны я никак не успею, я правильно вас понял?
Здравствуйте, Виктор!
Возможно, Вам выдадут временное удостоверение личности в консульстве Молдовы. В любом случае Вы обязаны были давно уже заниматься оформлением документов для нового паспорта.
Здравствуйте, VIKTOR! В связи с указанными обстоятельствами возможно Вам могут срочно оформить документы, обратитесь в посольство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.