Элиста, 12.06.2017, 22:58

Меня интересует запрет проведения выпускного 11-х классов в ресторане. Это законно?

Вопрос №12682375 из г. Элиста
опубликован 12.06.2017, 22:58
Меня интересует запрет проведения выпускного 11-х классов в ресторане. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если родительский комитета решил проводить встречу выпускников А в ресторане в таком случае это всё законно. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 23:00

Это решает администрация Вашей школы совместно с родителями. Если таково решение школы, то это вполне законно. Удачи Вам и всего хорошего!

12.06.2017, 23:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Школьный выпускной, а не встреча выпускников. Ещё администрация школы сказала, что бы дети оставались в школе до 6-ти утра. Имеют ли на это право, удерживать их против воли, так сказать? И можно ссылки на закон?.. спасибо!

12.06.2017, 23:06

Добрый вечер. Никто не имеет право удерживать от детей и до 6:00 утра в школе если в присутствии родителей выпускники сняли ресторан в таком случае они имеют полное право находиться там в присутствии взрослых нет такого законодательства который запрещает детям не отмечать в свой выпускной. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 23:08

Эти вопросы поднимаются каждый год. Нет закона, который обязывает проводить выпускные вечера только в школе. Администрация школы поступает незаконно и если снят банкетный зал, то пожалуйста, проводите выпускной там.

12.06.2017, 23:09