Квартиранты сбежали не заплатив. Договор есть. Как взыскать?
Добрый день. Обращайтесь с иском в суд о взыскании денежных средств. Исковое заявление должно соответствовать нормам ст.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд по зарегистрированному месту жительства квартирантов и взыскивать деньги. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер
Вам сначала необходимо направить претению квартирантом с требованием погасить задолженность. Претензия направляется заказным письмом с уведомлением о вречении
После этого обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.
В судебном порядке взыскивайте - можете обратиться в мировой суд для выдачи судебного приказа
вам главное сейчас найти квартирантов
если не найдете - подавайте в полицию на мошенничество.
Здравствуйте.
Если у вас есть договор, то вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и взыскивать в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.