Продажа коммунальных комнат в общей долевой собственности - как оповестить соседей и собственника, умершего соседа?
Если я собственник коммунальных комнат которые находятся в общей долевой собственности! А собственник соседней комнаты умер в январе! То как мне поступить: На чьё имя мне писать письмо предупреждение что я продаю свои комнаты? И за сколько дней до продажи я должна прудупредить всех соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам придётся ждать, пока наследники вступят в права наследства. Если комната была неприватизированна, то направляйте предложение в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
На его же имя и пишите по адресу, где находится комната (направляйте заказной почтой - главное уведомить) - вы можете и не знать что он умер, а наследники могут вообще не принимать и вступать в наследство.