Продал машину 15 летнему его остановили сотрудники ДПС что мне будет.

Продал машину 15 летнему его остановили сутрудники дпс что мне будет.
Лучший ответ

Вам ничего не будет. Вы вправе продавать хоть 10 летнему. Но надо было, чтобы договор подписывал кто-то из его родителей. А вот у той стороны (покупателя) проблемы с ДПС будут. Удачи Вам!