Я вышла замуж хочу поменять паспорт обязательно мне предоставлять домовую книгу в паспортный стол если её нет как быть мне.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятна логическая связь. Если вы хотите поменять фамилию, то зачем вам домовая книга? Удачи вам и всего наилучшего.
Не обязательна домовая книга. Если есть - можете предоставить. Если её нет, то берите старый паспорт и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего!
Для замены паспорта вы представляете:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
паспорт, подлежащий замене;
две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
документы, подтверждающие перемену фамилии.