Оказалось, что студент принят на заочное обучение без аттестата о среднем образовании - что делать?
К освоению образовательных программ среднего профессионального образования допускаются лица, имеющие образование не ниже основного общего или среднего общего образования.
Доброго времени суток! А каким образом был принят ученик без аттестата? Разве это не обязательный документ при поступлении?
Всего хорошего.
Произошла ошибка в приемной комиссии, человеческий фактор...
Доброго времени суток! Проведите служебное расследование, накажите виновных лиц и либо студенту придется принести диплом сдав ЕГЭ, либо вам придется его отчислить, возместив все затраты.
Всего хорошего.