Хабаровск, 13.06.2017, 01:25

Лишили водительских прав, не сказал что я военнослужащий, узнают ли в части?

Вопрос №12682619 из г. Хабаровск
опубликован 13.06.2017, 01:25
Лишили водительских прав, не сказал что я военнослужащий, узнают ли в части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если и узнают, то только случайно. Никто не будет передавать информацию, тем более, что в протоколе судебного заседания так же указано, что вы безработный.

13.06.2017, 03:11

Здравствуйте. Вообще-то в отношении Вас протокол должен быть рассмотрен военным судом. Если Вы это скрыли - Бог даст - не узнают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 01:32

Здравствуйте. Специально, вряд ли, кто будет сообщать. Ведь при оформлении ГИБДД должны были вызвать ВАИ, а не сами оформлять. Случайностей, конечно, много. Но, надейтесь на лучшее. Если по службе Вам не нужны права, и не требуется представлять сведений об отсутствии судимостей. Так как в этой же базе и административки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 03:14

Узнают при заключении нового контракта или оформлении допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, когда будут истребовать сведения из ИЦ. В других случаях тоже не исключено.

13.06.2017, 17:33

Ну в протоколе написали безработный, и ДПС сотрудники сказали что не узнают, в суде сказать так же что безработный.

13.06.2017, 03:08