В магазине не продали 1 рулон обоев, хотя до этого я брала у них 6 рулонов таких обоев.

Лучший ответ

Если нужных Вам обоев в продаже уже на было на момент Вашего обращения, магазин не виноват. Если были, но Вам не захотели продавать 1 рулон - подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Если у них были такие обои, но они отказались Вам продавать - тогда они неправы. Но если требуете, чтобы они продали еще один рулон, которых уже нет - неправы Вы.

Добрый день! Так в чем собственно вопрос? Если в магазине нет требуемого Вами рулона обоев, они Вам физически не могут его продать.