Важные шаги для иностранного студента с РВП - регистрация, переезд и постановка новой регистрации после окончания обучения
Иностранных гражданин есть рвп и учиться заочной форма обучение скоро начинается занятие. Занятие 15 дей. регистрации с рвп калужской область а учиться тульский область. За 15 день ехать и обязательно поставить регистрации и снимать старый регистрации после учёба придет калуга и там работает.
Если вы имеете РВП в Калужской области и регистрацию там по месту жительства, то при выезде на учёбу в Тульскую область, сниматься с регистрации в Калуге-не надо
По приезду в Тульскую область-в течение 7 дней должны встать там на миграционный учёт на время обучения.