Порядок миграционной регистрации иностранных граждан при обучении заочной формой в другой области

Если иностранных граждан имеет регистрации калужской область с рвп и он учит тульский область заочной форма обучение и во время учёба поставит миграционной учет за обучение и когда придет в калуга и здесь тоже будет обратно поставить или калужской регистрации остается действительно.

Лучший ответ

Если иностранный гражданин будет находиться на территории другой области, то ему необходимо будет встать на миграционный учет в течение 7 дней с момента пребывания, а сама регистрация ставится действительной.

Спасибо за ответ!