Тирасполь, 13.06.2017, 06:16

Возможные последствия пребывания в ПМР и переезда в Россию для гражданина РФ

Вопрос №12682920 из г. Тирасполь
опубликован 13.06.2017, 06:16
Я гражданин рф и проживаю в рф. раньше я был в пмр и уехал от туда меня там розыскивают по экономическому, будут ли у меня проблеммы в россии? И не выдаст ли меня Россия в пмр непризнаное государство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир,

1.Российская Федерация не выдает своих граждан другому государству.

2.ключевой вопрос: кому задолжали и сколько. Способы взыскания долга бывают разные.

13.06.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Взыскание долга в рублях пмр, я о том что меня ишут узнал по телефону когда уехал.

15.06.2017, 03:38

Владимир,

если долги возникли из гражданских правоотношений-речь об экстрадиции не идет. Если ситуация криминального характера-надо разбираться.

15.06.2017, 03:51