Скажите пожалуйста вышел ли закон о том что ВИЧ инфицированные могут усыновлять детей? Или этот закон еще на рассмотрении?
Скажите пожалуйста вышел ли закон о том что вич инфицированые могут усыновлять детей? Или этот закон еще на расмотрении?
Лучший ответ
Пока нет. Предполагается, что ВИЧ-инфицированным разрешат усыновлять детей и брать их под опеку не позднее середины 2018 года.
Спасибо за полезный совет!