Новосибирск, 13.06.2017, 06:50

Как правильно составить характеристику на ребенка в комиссию по делам несовершеннолетних?

Вопрос №12682985 из г. Новосибирск
опубликован 13.06.2017, 06:50
Как правильно составить характеристику на ребенка в комиссию по делам несовершеннолетних?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какого ребенка? На своего? От себя? От соседей? Скорее всего Вы можете составить характеристику от соседей (коллективную или от одного из них. Пишете слово - Характеристика. Мы знаем такого то с такого то времени. Зарекомендовал себя так то, вежлив, здоровается. В общем все, что можно сказать о нем положительного. Подписи и заверить эти подписи в управляющей организации вашего дома (именно подписи, а не саму характеристику заверяют). Характеристики из других мест (с места работы, от участкового, с места учебы - составляются там). Если сами не можете составить характеристику от соседей, подойдите к любому юристу.

13.06.2017, 06:55

Характеристика от классного руководителя на обучающегося 8 класса.

13.06.2017, 07:01

Так и указываете - учится в таком то классе такой то школы с такого то времени. За время учебы зарекомендовал себя так то. К урокам относится так то. В свободное время увлекается или не увлекается тем то. Среди одноклассников пользуется (не пользуется) уважением. Со взрослыми и педагогами вежлив (или нет). На замечания реагирует или не реагирует. Имел ли ранее или нет нарушения дисциплины.

13.06.2017, 07:05