Как поступить, если суд откажет в переносе слушания в двух местах одновременно?

У меня в одно и тоже время в один день в двух местах суд. Что делать если в суде откажет принять заявление на перенесение суда? СПАСИБО!

Лучший ответ

Здравствуйте, Гульнара Кадыровна!

Это значит, что суд в другом месте может пройти без Вашего участия. Отсутствие одной из сторон не является безусловным основанием для перенесения слушания.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Прикладывайте к заявлению об отложении повестку из второго суда. Если дело все таки будет без Вас рассмотрено не в Вашу пользу у Вас будет основание для обжалования.

Спасибо за ответ!