Соседский запах и отсутствие помощи от Роспотребнадзора - что делать?

Запах от соседей. Обращался в Роспотребнадзор послали в...Жэк, сказали: "мы этим не занимаемся, обратитесь в Жэк или к участковому (вызывал участкового он сказал, что нет таких законов, касающихся запахов от соседей)".Сосед дверь не открывает или говорит что это его дело чем заниматься на его балконе.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с жалобами на роспотребнадзор и полицию, которые не произвели проверку и не приняли мер по данному факту. Удачи.