Необходима помощь - Квартира затоплена, двери никому не открываются, без отопления в минусовую температуру
Сосед на четвертом этаже затопил квартиру ниже (прорвало отопление). Двери ни соседям, ни сотрудникам ЖЭКа не открывает. ЖЭК вынужден был отключить отопление. Мы вызвали участкового. Двери сосед и ему не открыл. Участковый сказал, что ничего сделать не может пока владелец квартиры сам не откроет дверь... с этим и уехал. На улице сибирские морозы. За ночь без отопления квартиры перемерзнут. Что нам делать? Неужели нет никакого способа попасть в квартиру? Весь стояк без отопления в минусовую температуру.
Здравствуйте. В прокуратуру подайте жалобу срочно, тут без решения суда никак не попадёте, если не хочет пускать