Омск, 13.06.2017, 07:31

У меня судимости давно погашенные,158,3,228,1, хочу пойти по контракту, меня не берут что делать?

Вопрос №12683114 из г. Омск
опубликован 13.06.2017, 07:31
У меня судимости давно погашенные,158,3,228,1, хочу пойти по контракту, меня не берут что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно с этим, так как сведения о судимостях сохраняются в базе данных МВД постоянно, и будут там хранится до конца жизни минимум и еще после. Эти сведения негативно влияют на приемы в любые силовые структуры.

13.06.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Увы, но ничего не делать... менять приоритеты. С такими статьями на госслужбу, на военную службу и т.д., вам поступить не получится. Всего доброго!

13.06.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, если вы не согласны с данным решением, можете обжаловать его в судебном порядке. Однако, при наличии судимостей, в том числе и погашенных, на военную службу по контракту не призывают.

Удачи вам и всего наилучшего

13.06.2017, 08:25

Получите письменный отказ в приеме на службу, где будет указано основание отказа и обжалуйте его в судебном порядке. Всего доброго и удачи!

13.06.2017, 08:31

Судимости были по малолецтву, и Путин как бы выдал закон о том что судимому ранее человеку неприпяцтвует службе по контракту.

13.06.2017, 07:59