Какую госпошлину придётся заплатить за украденный паспорт?
Добрый день! В таком случае сама госпошлина за выдачу нового паспорта составит 1500 рублей. Нужно обратиться с заявлением о краже в полицию и взять талон, после чего получить временное удостоверение личности.
Доброе утро. При замене паспорта госпошлина составит 1500 рублей. Еще может быть штраф или предупреждение за утрату паспорта.
Если у вас украли паспорт, то для получения нового паспорта вам придётся заплатить государственную пошлину в размере полторы тысячи руб.