Пропущен процессуальный срок для обращения в суд с жалобой на бездействие пристава, судья вернул документы из-за неправильной даты

Пропущен процессуальный срок для обращения в суд с жалобой на бездействие пристава, судья вернул документы, т.к. в жалобе стояла дата 25.05.2017, документы были приняты 29.05.2017 (печать суда)
Лучший ответ

Направьте судебному приставу заявление с указанием Вашего требования. По получению отрицательного ответа на Ваше заявление можете обжаловать его с соблюдением срока. Обжаловать действие или бездействие судебного пристава-исполнителя Вы так же можете его непосредственному начальству и в прокуратуру района, на территории которого находится служба судебных приставов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Снова напишите жалобу на бездействие пристава исполнителя, а потом посмотрите нужно ли будет обжаловать или нет.

всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.