Проблема с пропиской мужа - как оформить регистрацию в квартире с 1/2 долей без согласия второго собственника
Здравствуйте, так в чем вопрос? Вы сами себе ответили. Без согласия второго собственника вы ничего сделать не сможете, даже вселить мужа в эту квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Лия! Вы уже проанализировали все ситуации, вопрос регистрации мужа решайте на месте по приезду в другой регион, возможно вам удастся решить вопрос по другому адресу и не все так безнадежно, обратитесь к друзьям, знакомым, риэлторам, Интернету. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Есть ли какие то еще доводы, чтобы прописать мужа. Или получиться, что супруг БОМЖ.
У вас долевая собственность, поэтому никаких иных доходов нет. Не будет согласия второго собственника, не будет регистрации и выселения в квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! А у мужа нет родственников готовых его прописать? Либо снимите квартиру или у знакомых за плату попросите сделать ему временную регистрацию.
Всего хорошего.
Прописать не получится никак, доводы могту быть лишь для второго собственника, поэтому данный вопрос вне юридической сферы.
Здравствуйте, Лия! К сожалению, без согласия второго собственника вопрос регистрации мужа в данную квартиру не решится. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.