Разница в размере пособия для инвалида 3 группы в Севастополе вызывает недоумение
Не совсем понятно о каком пособии идёт речь, но если вы имеете в виду доплату к пенсии, то в данном случае с целью проверки законности суммы начисления я вам рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства, чтобы провели документальную проверку и дали вам мотивированный ответ.
Меня интересовал конкретный размер доплаты к пенсии за инвалидность 3 группы конкретно в севастополе и если можно то ее размер средний по россии-за ответ спасибо.
Региональные доплаты, в том числе и Севастополя производится в размере, чтобы у пенсионера был прожиточный минимум. Более точные суммы вы можете узнать непосредственно в соцзащите населения или пенсионном фонде.
Здравствуйте! Размер ЕДВ-1919,30 рублей. Эта сумма делится
- сумма в денежном выражении — 924,07 рубля;
- набор социальных льгот и услуг на сумму — 995,23 рубля.