Ведение дела в суде по закону о защите прав потребителя. Нужен адвокат.
Здравствуйте!
Юристы данного сайта не могут самостоятельно предлагать свою помощь.
Вам следует выбрать юриста и обратиться к нему в личную почту для обсуждения условий.
Здравствуйте. Обратитесь в любую коллегию адвокатов в своем городе либо через этот сайт. Обращайтесь к юристам и адвокатам через личные сообщения.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте. Только если стоимость предмета договора составляет не менее 200-300 тысяч. В остальных случаях адвокаты (профессиональные) не согласятся. Такое дело может любой юрист вести. Зависит от Ваших финансов.
Добрый день! Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу и обсудить с ним все условия ведения данного дела, а так же описать ситуацию.
Ведение дела в суде по закону о защите прав потребителя.Ведение дела в суде по закону о защите прав потребителя. Нужен адвокат.
ОБращайтесь, пишите ситуацию. Будем решать.