Образец доверенности для вселения в квартиру отсутствующего истца

Есть решение суда о вселении в квартиру, так как истец проживает в данное время за границей, нужно оформить доверенность о вселении от его имени и по его распоряжению. Хотелось-бы получить какой-нибудь образец написания такой доверенности?

Лучший ответ

Никакой доверенности быть не может. Вселиться в квартиру имеет право только истец. Для вселение в квартиру посторонних лиц нужно получить письменное согласие всех собственников.

Доверенность нужна только для того, чтобы попасть в квартиру, закрыть комнату, закрепленную за истцом, чтобы другие проживающие не могли ей пользовать. А для чего тогда было решение суда?

Здравствуйте!

Доверенность от физического лица физическому лицу оформляется в нотариальной форме. За границей доверенность могут оформить в посольстве РФ.

В городе, где проживает истец нет посольства, но есть нотариусы, которые могут на русском языке составть доверенность. Только нужен образец, чтобы она была правильно составлена.