Преследование из Армении - сколько времени меня будут разыскивать?
Я уехал с Армнии 16 летном возрасте 1993 году имея паспорт СССР, принял гражданство РФ имею военный билет РФ.Армения приследует меня. В Россие не однократно ДПС проверяя меня говорили что Армния разыскивает меня, но как я являюсь гр. РФ они меня отпускали. Мне сейчас 41 год. Сколько они будут меня розыскивать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете находиться в розыске всю жизнь, срок давности может приостанавливаться на время розыска (в Российском законодательстве на период розыска срок давности привлечения к уголовной ответственности приостанавливается).
Добрый Вам день.
Все зависит от основания - по некоторым статьям разыскивают бессрочно...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.