Сосед застрелил моего кота с пневматической винтовки. Что делать и куда обратиться?
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию.
Его должны привлечь к уголовной ответствнности по ст. 245 УК РФ за жестокое обращение с животными.
Здравствуйте,
Если располагаете доказательствами, можно начать с обращения в полицию и возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животными
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно обращаться с соответствующим заявлением в органы внутренних дел, чтобы они проводили проверку по данному факту.
Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться с заявлением на соседа в полицию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.